Обращение

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Здесь Вы найдете подробную информацию о структуре и деятельности учреждения, ознакомитесь с формами и порядками предоставления социальных услуг, стандартами социального обслуживания.

Если Вы и Ваши родственники столкнулись с трудной жизненной ситуацией, нарушающей жизнедеятельность, и Вам потребовалась помощь в связи с преклонным возрастом, болезнью, инвалидностью, малообеспеченностью, одиночеством  Мы всегда готовы Вам помочь.

Искренне надеемся, что на нашем сайте Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы.

Баннерная сеть

 

  

 

   

Решаем вместе
Есть вопрос?

Официальные сайты


Социальный контракт

 

 

  

[Версия для печати]

          В период 2022-2023 снежинцы обращались в наш Комплексный центр социального обслуживания для оформления социального контракта. И сотрудники центра оказали им помощь в открытии либо развитии «своего дела» в разных направлениях: занятость в общепите (кафе, кейтеринг, гриль-бар и т.д), услуги пассажиро и грузоперевозок, предоставление ногтевого сервиса и парикмахерских услуг, открытие грумсалона, услуги по производству мебели и другие.

         В декабре, накануне Дня волонтера, наше учреждение обратилось к ним с просьбами сделать «добрые дела» для пожилых и инвалидов, которые нуждаются в заботе и помощи.

         Все самозанятые откликнулись на наш призыв с удовольствием и энтузиазмом.

           Бумеранг вернулся «добрыми делами»!

           Оказаны бесплатные услуги: стрижки; маникюр; поездки до места оказания услуг и обратно; мелкий ремонт мебели; обед в кафе; кейтеринг (доставка ресторанных блюд гражданам на обслуживании в КЦСОН); мытье, экспресс-линька кота и стрижка когтей.

           Вот такой круговорот доброты и помощи получился!!!

          Как же приятно смотреть на радостные лица «творцов добрых дел» и довольные и сияющие глаза тех, кому подарили «доброе дело»!

      

 


Дата публикации: 06 декабря, 2023 [17:10]
Дата изменения: 06 декабря, 2023 [17:26]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.